Утепляемся: 5 модных трендов наступающей зимы 2018

0
1256

glav.jpg

glav.jpg

С каждым днем становится все холоднее, и мы начинаем задумываться о зимних вещах еще до начала снежного сезона. Не беспокойтесь, что холода негативно скажутся на вашем внешнем виде! Просто не надевайте на себя все свитера из гардероба разом, а выбирайте качественные теплые вещи, которые выглядят современно и сочетаются между собой. И не забывайте о цвете – серость за окном никак не означает серость в гардеробе! Рассказываем о ярких зимних трендах. 
 1. «Нюдовое» пальто

Это не пальто цвета camel (также популярное в этом сезоне), а именно нюд: приглушенные бежевые оттенки, которые чуть ли не сливаются с кожей. Такие модели выглядят модно и за счет базового цвета подходят практически к любому образу, но есть одна загвоздка – в оттенках бежевого легко «затеряться», особенно белокожим девушкам. Чтобы не выглядеть светлым пятном, добавьте яркий аксессуар или сделайте выразительный макияж – красная помада отлично подойдет! 

 

2. Вельвет

Мы уже привыкли к бархату – этот модный материал используют уже не только для праздничных платьев, но и повседневных топов и брюк. Теперь в моду вступает его «младший брат» — вельвет. Хотя визуально они очень похожи, на ощупь вельвет более плотный и теплый, а это нам только на руку. Из него получаются очень красивые платья, которые можно носить с плотными колготками или надевать прямо на футболку для еще большего тепла и комфорта.

 3. Красные колготки

 Не секрет, что плотные колготки – это лучший выбор для зимы. Греют лучше, чем пресловутые джинсы, и позволяют надевать платья и юбки даже при низких температурах. В этом сезоне не стесняйтесь и выбирайте яркие модели, лучше всего – красные. И не бойтесь, что на вас будут смотреть косо, ведь красный – цвет сезона! Самые смелые могут попробовать красные легинсы вместо брюк
4. Пуховик

Самый теплый и беспроигрышный вариант для зимних прогулок, катания на коньках и поездок загород. И все же многие девушки обходят его стороной, потому что бояться выглядеть в нем «пышкой». Это не так: объемный «верх» сделает ваш силуэт современным и модным, а короткая длина откроет стройные ноги! Особый шик – носить теплый пуховик расстегнутым и немного спускать с плеч, как на показах Balenciaga.

5. Верхняя одежда в клетку

Это может быть пиджак, куртка, пальто, главное – узор в клетку. Используйте фантазию и выбирайте вещи необычных цветовых сочетаний. Классическая клетка, конечно, всегда смотрится элегантно, но узор в розовых оттенках сделает вас яркой звездой стритстайла.