Женская зимняя верхняя одежда 2014

0
1869

Женская зимняя верхняя одежда

Женская зимняя верхняя одежда 2014 в коллекциях дизайнеров выражается в различных модных стилях, выглядит легкой и разноплановой, несмотря на то, что нацелена на холодное время года.Зимние куртки для женщин в новом сезоне красивы, уютны и практичны. Преобладает простой дизайн: прямые и облегающие модели до бедра, ветровки и спортивные куртки. Все также распространенные байкерские пряжки, много моделей с капюшонами и теплым, уютным воротником.

Женская зимняя верхняя одежда 2014 в коллекциях дизайнеров выражается в различных модных стилях, выглядит легкой и разноплановой, несмотря на то, что нацелена на холодное время года.

Женская зимняя верхняя одежда

Зимние куртки для женщин в новом сезоне красивы, уютны и практичны. Преобладает простой дизайн: прямые и облегающие модели до бедра, ветровки и спортивные куртки. Все также распространенные байкерские пряжки, много моделей с капюшонами и теплым, уютным воротником.

Женская зимняя верхняя одежда

На самом деле, наверное, самым популярным в новом сезоне является пальто. Поэтому смело можно утверждать, что женская зимняя верхняя одежда – это пальто, различного фасона и стилизации. Модными будет ретро стиль и милитари, фасоны с округлыми плечами и просторными рукавами, длинные и короткие, приталенные и откровенно свободные.

Женская зимняя верхняя одежда

Ну какая же зима без шубы, ведь это мечта всех женщин, а для ее счастливых обладательниц – красота и гордость. В наступающем зимнем сезоне модными будут прямые шубы, трапециевидные до колен, классические модели макси и полушубки. В коллекции дизайнеров представлен интересный вариант шуб с горизонтальным расположением полосок меха. А самой впечатляющей и яркой тенденцией является восхитительный черно-белый меховой контраст и красочные модели шуб с длинным мехом.Женская зимняя верхняя одежда

Женская зимняя верхняя одежда 2014 так же, как и в прошлых сезонах, вмещает в себе различные пуховики, подразделяющие по своему стилю на три вида: куртки и пальто спортивного вида, свободные стили с прямыми линиями и женские модели, подчеркивающие формы. Также весьма модные пуховые накидки.

Женская зимняя верхняя одежда

Сам по себе мех очень часто используется дизайнерами в создании различной одежды. Естественно, мех присутствует в куртках и пальто, в виде подкладки, вставок или основного материала. В принципе, модными являются все виды меха, но особенно повышен интерес к благородному каракулю. Некоторые дизайнеры в своих коллекциях выполняют очень удачное и интересное сочетание различных сортов меха.

Женская зимняя верхняя одежда

В коллекции дизайнеров можно было заметить модели дубленок, как укороченных, так и с длиной по максимуму, прямые, приталенные и даже короткие на овчине модели-болеро. Особо выделяется асимметрия в дизайне дубленок и различные объемные элементы.

Женская зимняя верхняя одежда

Женская зимняя верхняя одежда вмещает и различные материалы, такие как замша, шерстяные ткани, стеганые материалы, мохер, велюр и даже трикотаж. Также эти все ткани весьма успешно гармонируют с мехом.

Женская зимняя верхняя одежда

Цветовая палитра в новом сезоне определена светло-фиолетовыми, серыми, зелено-голубыми, нежно-розовыми и белыми оттенками. Кроме того, модно сочетание белого и черного, а также красного с черным.

Женская зимняя верхняя одежда

Какая же коллекция, какова бы не была ее направленность, обойдется без всевозможных принтов. Особенно выделяются животные принты, полосы, камуфляж, абстрактные мотивы. Экстравагантно смотрятся варианты пальто в виде лоскутного одеяла, оригинальные и стильные модели имитирующие мех.

Как видно, женская зимняя верхняя одежда 2014 все больше обогащается и улучшается по стилю, дизайну и материалам. Все больше разнообразных моделей дает возможность каждой женщине подобрать наиболее оптимальный вариант, сопутствующий личным вкусам, особенностям и возможностям.

См. также: Модные шубы 2013-2014

Тенденции моды:  осень-зима 2013

Как выбрать горнолыжную одежду