Перламутровые волосы-тренд 2017, 2018

0
1689

перламутровые волосы

перламутровые волосы

Перламутровые волосы — это самая новая и популярная тенденции, которая буквально взорвала инстаграм. Модницы буквально стали одержимы этой новинкой, и с радостью делятся своими фото в социальных сетях, таких как Pinterest и Instagram. Отличительной чертой перламутрового окрашивания от обычного цветного пастельного в характерном блеске волос.

Некоторые новинки, такие как причёска единорога, к примеру, могут себе позволить только смелые девушки, а вот перламутровые волосы-это тренд, который подойдёт и, я уверена, понравится многим. Если вы искали способ как-нибудь изменить свой внешний вид и внести в свою прическу яркость и свежесть, эта статья может стать для вас полезной.
Главное отличие и изюминка тренда-блестящие волосы с  широким диапазоном тонов, которые очень напоминают жемчуг. Такой оттенок подойдёт для любого цвета кожи. Чтобы эффект был более заметным, предварительно волосы нужно обесцветить. Перламутрового 3D эффекта можно достичь путём смешивания нескольких красок для волос с металлических оттенком.

По словам стилистов, достичь перламутрового эффекта на волосах достаточно нелегко, а также его сложно поддерживать. Это трудоёмкий процесс, который может занять немалое количество времени. Но конечный результат, безусловно, того стоит.

Будьте модными!