Модные женские сумки 2017

0
1877

Сумки – это незаменимый аксессуар для женщин. Выбор сумки зависит от соответствующей ситуации, одежды и даже по настроению. Модные женские сумки 2017 поражают разнообразием конструкций, материалов и расцветок.

Геометрические линии и принты, строгий силуэт, подчеркивающий форму деталей – это одна из основных модных тенденций сезона весна-лето 2017 года.

Горячей тенденцией сезона являются и разнообразные расцветки сумок: оранжевые, зеленые, розовые, ярко-красные и индиго, сумки ярких и неоновых цветов.

Но, модные женские сумки 2017, не только ярких цветов. Вполне актуальны и черные, белые, зеленые, фиолетовые, голубые, пастельные и бежевые.

Также отличным выбором будут сумки в стиле различных цветовых блоков и вставок. Возможно, что это будет сочетание пастельных и ярких тонов, черного и белого – любые варианты будут актуальные и модные в 2017 году.

Женские сумки могут быть лакированные, с металлическим отливом. Весьма оригинальное решение – покрытие в стиле жидкого металла. Также актуальная имитация кожи рептилий в дизайне сумок.

Основной тенденцией женских сумок сезона весны-лета, является натуральный материал. Также в моде тканевые сумки с различными текстурами.

По-прежнему в моде сумки с различными перфорациями, которые могут быть разнообразные по своей форме: простые, фигурные, продолговатые. Разнообразие и выбор безграничны.

Горячей тенденцией модных женских сумок 2017 году являются сумки с цветочным узором иил изображением животных, которые сделаны на коже и даже гладкой шерсти. Кстати, сумки с ворсом также на пике моды.

Женские сумки 2017, могут быть и гламурных вариантов, например, оформлены стразами, украшениями и бусами, полностью покрытые вышивкой и бисером. Широко применяются и сумки с заклепками и металлическими цепями.