Модные женские куртки осень-зима 2015-2016

0
1409

 

Наиболее практичным и популярным предметом верхней одежды является куртка. Современная женская куртка должна быть практичной, а также красивой и стильной, чтобы позволить каждой девушке подчеркнуть свою индивидуальность.

Наиболее практичным и популярным предметом верхней одежды является куртка. Современная женская куртка должна быть практичной, а также красивой и стильной, чтобы позволить каждой девушке подчеркнуть свою индивидуальность.

Актуальные тенденции в моделях курток

Основными модными тенденциями сезона осень-зима 2015-2016, которые прослеживаются в одежде, обуви, аксессуарах и даже прическах, являются объемность и массивность. Не обошли они и особенности кроя и декорирования курток. Эти тенденции отразились в дизайне курток в виде объемных воротников, массивных металлических или текстильных деталей, крупных принтов, свободном крое моделей.

В тренде продолжают оставаться изделия, созданные с сочетанием нескольких фактур, таких как кожа и текстиль. В моде по-прежнему и декорирование моделей стегаными вставками. Эта тенденция проявилась в этом сезоне и во многих моделях современной брендовой обуви, что позволяет создавать оригинальные стильные ансамбли с куртками.

В декоре современных моделей актуальны металлические детали или крупная молния золотистого или серебристого оттенков. Модели курток подобного дизайна удачно смотрятся с обувью или аксессуарами, украшенными металлической фурнитурой.

Фасоны и виды курток осенью-зимой 2015-2016 года

Модными в нынешнем сезоне являются различные предметы одежды с завышенной талией. Актуальные модели курток не стали исключением. Модницам, придерживающимся классической стилистики, придутся по душе элегантные модели с высокой талией и баской.

Для тех, кто отдает предпочтение альтернативным стилистическим направлениям, идеальным вариантом базового элемента гардероба станет снова актуальная куртка-бомбер. Модели из текстиля и кожи украсят образ в стиле casual. Куртки-бомбер, декорированные стразами или паетками, станут стильным элементом облика в стиле спорт-шик.

Неизменно модными остаются кожаные модели. В этом сезоне популярны изделия из цветной кожи. Наиболее актуальными являются модели курток винных оттенков. Среди зимних моделей все так же популярны дутые куртки. В моде пуховики с массивным отложным воротником, демонстрирующим мех. Хитом сезона являются плюшевые и меховые изделия, которые способны не только согреть в холодный период года, но и придать образу роскошности и аристократичности.

В нынешнем сезоне модели курток отличаются широким разнообразием фасонов и стилистики, особенно в этом преуспевает шведская одежда, среди которой каждая женщина сможет подобрать для себя то, что соответствует ее индивидуальным вкусовым предпочтениям.

 

.,.