"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Виртуальные знакомства  (Прочитано 9777 раз)

geroi206

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пытаюсь понять...
Re: Виртуальные знакомства
« Ответ #40 : 02 Август 2012, 20:05:15 »

Немного о виртуальном общении.После ряда неудачных попыток построить семейную жизнь,я решил попытать счастья через виртуальное общение,познакомился с девушкой из другого города через сервис знакомств билайн-684 мы обменялись номерами и созвонились.Я жил и работал в Краснодаре а она в Горячем Ключе после недели общения по телефону мы решили встретится и я поехал к ней в гости.Поехал и остался.На следующий год 5лет нашей совместной жизни и 4 года сыну-вот вам и виртуальное общение!!!

zebra

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • really nice year...
« Ответ #41 : 02 Август 2012, 21:12:42 »

ничего плохого не вижу в виртуальном общении...

Vesnulechka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2012, 17:14:39 »

Да, многие пары сейчас находят друг друга именно в сети и будущее у таких отношений несомненно есть. Но не стоит оттягивать переход от виртуального общения в реальному, чтобы не терять времени на иллюзии (ведь возможно человек окажется совсем другим в жизни) :?

Nicole

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2012, 15:21:56 »

Сама я не знакомлюсь в интернете, потому что у меня уже есть муж :ruki:. Но моя незамужняя подруга все еще в поиске.Недавно познакомилась с приличным мужчиной-бизнесменом (так он о себе рассказывал) из другого города, приехала к ней, пожил месяц за ее счет(у него не было наличных, все были в "деле", так он ей объяснял). а потом, когда она его "раскусила" - исчез. прихватив с собой ее небольшие сбережения. Так, что дорогие женщины, будьте бдительны, не доверяйте свою жизнь первому встречному, сейчас очень много мошенников в интернете, которые ищут одиноких женщин и пользуются ими, сволочи! :evil:

krot2021

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2012, 12:45:21 »

Будущее конечно есть! У меня лично есть несколько примеров когда такие знакомства закончились как минимум продолжительными отношениями. Как по мне вопрос тут в другом. А хороши ли это, знакомство через интернет? Я считаю, что знакомиться нужно в реальной жизни, сколько можно сидеть в интернете и гробить свою жизнь на это. Ведь намного лучше познакомиться, погулять в парке, посидеть в кафешке и т.п. Так что в виртуальные знакомства я верю, но лучше в реале :)

tata

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 06 Октябрь 2012, 16:08:55 »

Раньше считала, что все это ерунда, и ничего серьезного из этого не выйдет. А вот сейчас я изменила свою точку зрения, так как есть наглядные примеры, в том числе моя бывшая невестка - она познакомилась с парнем в интернете, он из России, она из Украины, сначала ездили друг к другу, потом он забрал ее с ребенком к себе, а прошлой осенью сыграли свадьбу! Теперь у моей племянницы два папы. :D
Ну вот видите, чудеса ещё встречаются!  8-) 8-)Так что и интернет тоже помощник в любовных делах. Но дамы ищут в основном состоятельных, не заботясь о личностных качествах молодого человека. Вот потом и обламываются при встрече. Так что надо сразу обо всем разузнать или хотя бы приоткрыть завесу.
Желаю всем найти свою половину - счастья и любви!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Arushan

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 06 Октябрь 2012, 22:21:06 »

В век космических скоростей вся наша жизнь подчиняется бешеным темпам эпохи, в которой такие понятия, как задумчивость и меланхолия давно канули в лету, сменившись на спонтанный и стремительный креатив. Разговоры стали отрывистыми, знакомства мимолетными, книги короткими, а длинные журнальные статьи вытеснили новостные ленты. А знакомства стали виртуальными.. :kiss:

krot2021

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 09 Октябрь 2012, 10:20:59 »

Для меня, к примеру, знакомства в интернете едва ли не единственный способ познакомиться с парнем. На работе, ясное дело, ни с кем не познакомишься, по дороге туда - тоже, ну а среди друзей одни и те же лица. Знакомлюсь с кучей людей на отдыхе, но в курортные романы верю еще меньше, чем в виртуальные знакомства :lol: Какая в моем случае может быть альтернатива?

В вашем случае как по мне есть одна но очень хорошая альтернатива. Все то время, что Вы тратите на виртуальные знакомства, потратьте на реальные знакомства. А именно: сходите в кафе или кофейню какую то, можно в суши ресторанчик, можно в бар какой нибудь, или любое другое общественное место, где много людей вашего возвраста.
И знакомтесь там, а не виртуально.

seregich

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2012, 11:09:39 »

в наше время уже давно никого не удивляет то, что современной молодежи гораздо проще знакомиться в интернете, нежели чем как раньше- в реале. в реальной жизни порой не всегда находишь нужных слов, а сидя у монитора всегда есть что сказать

partner777

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 10 Октябрь 2012, 19:47:04 »

Просто когда сидиш дома за компом, то не нужно красится, одеватся красиво, куда то идти... Ведь за экраном халата и тапочек не видно, а значит представления о человеке другое. Поэтому не всегда виртуальность переходит в реальность из за незнания друг друга.

krot2021

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2012, 23:15:35 »

в наше время уже давно никого не удивляет то, что современной молодежи гораздо проще знакомиться в интернете, нежели чем как раньше- в реале. в реальной жизни порой не всегда находишь нужных слов, а сидя у монитора всегда есть что сказать

Ну и что в этом хорошего?
Да и чем нынешняя молодежь отличается от предыдущей ... Всегда были люди которым сложно в реале знакомиться , есть люди которые это делают на раз два.
Так что дело тут не в этом, многим просто лен оторваться от компа и пойти гулять на улицу. А вот это уже деградация ... к сожалению.

tata

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2012, 03:31:34 »

А какой толк от виртуала то? Только что времяпровождение хорошее и больше ничего. Ведь экран монитора не обнимеш, не приласкаеш... Когда живой человек рядом, его можно обнять, приласкать, накормить, поцеловать, почувствовать запах. В конце концов занятся сексом. А когда долго общаешся только по компьютеру. то в один прекрасный момент понимаеш. ну и нафига мне это надо... Если дальше реальности нет и не будет, то зачем тратить время, если рядом есть кто то живой, которого можно в любой момент подергать за что то интересное.
Абсолютно с вами согласна, только душой и можно отдохнуть от таких знакомств, но конечно же мы люди, а не роботы и требуется телесный контакт, так сказать. Как же без этого. Особенно когда нет продолжения таким знакомствам. А если двое захотят встретиться, тогда есть смысл.  :res: :bab:

Lenusya

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 25 Январь 2013, 09:38:00 »

я тоже частенько знакомилась через интернет  :tss: люди, конечно, все разные. В итоге стала общаться с парнем, с которым живем на одной остановке, а познакомились в интернете :cmot: еще и общие знакомые есть. Правда, не думаю, что это приеведет к чему-то серьезному, хотя я была бы не против  :res:

ira777

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 23 Июнь 2013, 23:16:46 »

Я сама общаюсь с молодым человеком по сайту вот уже 3 месяца.Мы очень сблизились,но к сожалению он находится в дргуом городе очень далеко и мы встретимся с ним только через 3месяца.Если люди познакомились на сайте и поняли ,что их связывает что-то большее ,чем просто общение,обязательно нужно встретиться,так как отсутсвие общения в реальной жизни приводит  к конфликтам. Люди не могут видеть друг друга,чувствовать реальное состояние души,слушать голос друг друга и смотреть в глаза.И самое главное ,чтобы узнать и познать друг друга ,нужно  общение в различных жизненных  ситуациях.

marinnka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 01 Июль 2013, 10:25:24 »

В нашу эру бурного развития компьютерных технологий очень популярны стали знакомства через интернет. Как вы считаете, у виртуальных знакомств есть будущее?
  Есть!!!!!  я со своим мужем 9 лет назад, познакомилась по переписке... Он мне написал письмо по совету своего родственника, в общем он написал-я ответила, через какое-то время он приехал, мы познакомились, стали общаться. Через полгода поженились. Так и живём!!!!

ira777

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 01 Июль 2013, 18:00:35 »

Очень важная тема поднята,так как я сама общаюсь вот ужет 4 месяца с молодым человеком,с которым пока не встречалась,так как он находится в другом городе ,очень далеко от меня. Наши отношения,более чем дружеские,и это делает еще более болезненными наше общение,так ка хочется увидеться и в конце конце ощутить все в реальном мире,понять,это на самом деле развивающиеся чувства или просто виртуальное увлечение.

Sab444os

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 03 Июль 2013, 17:14:47 »

На данный момент виртуальные знакомства несут скорее опасность... Ну на данный момент это отличный способ найти пару "по анкете" и не надо лазить по клубам  и тп. и тд. мы экономим время и силы. В современном мире когда все работают этот вариант имеет право на жизнь...

run418

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 04 Июль 2013, 10:49:32 »

Ну очень редко, когда в интернете можно реально найти вторую половинку. Ведь нормальные люди знакомсятся в живую. А если они этого не могут, значит у них есть какая-то проблема. И стоит задуматься, надо ли вам это. :???:

татьянда

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 24 Октябрь 2015, 17:42:51 »

ненормальной себя не считаю, явных диффектов нет, но я познакомилась с супругом на сайте знакомств. А так категорично как вы выражаются люди, которые сами ни разу не были на сайте

татьянда

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2015, 01:24:05 »

сначала стоит попробовать себя на тих сайтах, а потом уже осуждать