"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Посоветуйте фильм  (Прочитано 4189 раз)

Vesnulechka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Посоветуйте фильм
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2012, 01:47:40 »

Недавно посмотрела по совету друга комедию "1+1". Мне очень понравилось :vv-vv: Все кто не видел-посмотрите. И посмеяться есть над чем и смысл присуствует. :-D

alex07

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2012, 14:18:41 »

Всем советую посмотреть очень интересный фильм, думаю он Вам понравится, если кто не смотрел конечно, обязательно посмотреть очень хорошая комедия. Фильм называется предложение. Фильм производства США 2009 года выпуска. Фильм просто СУПЕР!!!

Описание фильма:

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

krot2021

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2012, 20:25:39 »

Рекомендую посмотреть фильм "Гладиатор" с Расселом Кроу в главной роли. Для меня это один из лучших фильм, что я смотрел. Я вообще люблю фильмы такого жанра, но именно этот лично мне очень нравится. Сам смотрел его уже больше 10 раз. Так что всем рекомендую.

А фраза "Генерал стал рабом, раб стал гладиатором, гладиатор покорил Рим" это вообще очень круто!

Andrei

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • flyinghigh
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2012, 15:03:23 »

Все советует свои любимые фильмы, вкусы все же разнятся. Из того, что недавно вышло и понравилось - сериалы Ад на Колесах и Битва престолов. Чуть не забыл - фантастика Прометей, но мне понравилась только первая часть фильма, дальше все так перекрутили, что хотелось выключить.

Mary32

• Гость
« Ответ #24 : 23 Январь 2013, 21:43:05 »

Всем доброго времени суток! Советую посмотреть фильм "ДЖУНГЛИ". Это новый российский фильм о молодой супружеской паре. Он очень занят работой, а она устала быть одна. Но однажды они попадают на необитаемый остров и начинается борьба за жизнь. Сначала они сражаются друг против друга( вспоминая все свои обиды), а затем- против дикого племени. Интересная комедия с известными актерами! Победит любовь или нет? Смотрите фильм!! 

Glicinia

• Гость
« Ответ #25 : 24 Январь 2013, 21:14:27 »

Мы с удовольствием пересмотрели «Антикиллер» и «Антикиллер-2». Детали со временем стерлись, и на игру актеров стоит посмотреть. Все хороши, но все-таки Гоша Куценко – это талант!

Евген

• Гость
« Ответ #26 : 28 Январь 2013, 15:31:58 »

Из недавних фильмов советую "Неадекватные люди". Российская лента о том, как молодой мужик пытается начать жить заново после нервного срыва и курса лечения у психолога. Он переезжает в новое место, находит новую работу и новых соседей. Но все его новые отношения с окружающими людьми режиссером выставляются очень забавно   :cmot:

Из самых последних советую Тарантиновский вестерн с непревзойденным черным юмором "Джанго Освобожденный". Описывать не буду  8-)

Sinoptik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 27 Июль 2015, 10:40:54 »

Кто-то смотрел комедию Третий лишний 2?? Я в восторге от продолжения фильма. Вторая часть получилась не хуже первой. Когда смотрел в кинотеатре смеялись со всем залом.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 22:42:18 от admin »