"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поведение пьяного мужа  (Прочитано 6532 раз)

tata

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Поведение пьяного мужа
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2012, 06:23:02 »

О, это интересная тема! Вообще, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А у мужчин это проявляется как никогда. Мой, если и переберет, то начинает про политику - всех критиковать, куда-то идти надо. А если пьяный выйдет из дома - понятное дело кого-то встретит, такого же друга. Но, слава богу, это случается редко, а сейчас и не позволяет себе. Но до рукоприкладства никогда не доходило, наоборот- сплошные объяснения в любви.

Petrenko

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2012, 13:50:19 »

Было дело. Девчёнкам на будущее дам совет. Снимайте мужа под мухой на видеокамеру. Если он адекватен, то пары- тройки просмотров по трезвому себя-бухого будет достаточно. А если нет, то нужно применять жёсткие меры. И ему и вам будет проще.

Andrei

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • flyinghigh
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2012, 14:30:49 »

Мы вообще не пьем, ну может вина немного или шампанского на праздник. Както без участия алкоголя проходят отношения, с моей стороны тоже. Вообще было бы интересно посмотреть на жену в таком состоянии  :kiss:

Геша Козодоев

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2012, 08:46:43 »

Раньше регулярно в чарку заглядывал - совсем дураком становился, потому и завязал. Выпить могу только на НГ и Пасху. На всякий случай отдаю жене спрятать деньги, ботинки - чтоб никуда не лазить и пишу себе записку -" Геша, много не пей!" или "Геша, наверное хватит!" и ставлю записку перед глазами. Правда за последние несколько лет ни разу так и не напился и в запой не пошёл, отвык слава Богу.

Ульяна

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2012, 18:13:28 »

Мой муж выпивает только по праздникам, но мне и этого много. потому что я просто терпеть не могу запах перегара!
и ведет он себя прилично, только вот болтает много, а я не люблю разговаривать с человеком даже если он не много выпьет, меня это просто бесит! может это все потому что я не пью) не знаю.

tata

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2012, 16:58:50 »

Мой муж выпивает только по праздникам, но мне и этого много. потому что я просто терпеть не могу запах перегара!
и ведет он себя прилично, только вот болтает много, а я не люблю разговаривать с человеком даже если он не много выпьет, меня это просто бесит! может это все потому что я не пью) не знаю.
Улбяна, вам крупно повезло с мужем! Только по праздникам выпивает :-D - это же не так плохо. А что касается перегара - так это быстро выветриться. Главное, что пьяным не устраивает дебошь и нерукоприкладствует. А спорить с пьяным бесполезно - тем более если вы в этот момент трезвая.  :cmot: :roza:

natasha

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2012, 21:45:50 »

У меня муж когда выпивший, такой добрый становится, ласковый. Ну такой лапочка, только перегаром несет. Вот почему он в нормальном состоянии не может быть таким, я не понимаю. Так обидно. Может у него какие-то комплексы, что он ведет себя так по женски, а под алкоголем они уходят. Как вы думаете?

chal

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2012, 11:12:04 »

у меня муж в нетрезвом виде бывает разным смотря какая стадия опьянения, а так если он молчит по нему и не видно что он пьян, единственное если идет то слегка покачивает. Вообще я не люблю пьяных людей :evil:, особенно если я не выпивала. Сейчас муж практически не пьет говорит что просто не охота и меня это очень радует. :sch: Надо пить с умом и знать свою меру, однако не у всех это получается

tata

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2012, 04:21:35 »

Я согласна с мнением предыдущего автора, что надо пить с умом. Надо знать свою меру, иначе везде проблемы - и в семье, и с друзьями, и на работе с коллегами. Правильно кто-то из великих сказал, что вино создано для умных людей - так оно и есть. "Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью", но хотелось бы добавить к этой фразе и еще: Не только вашему здоровью, но и здоровью окружающих. Будьте благоразумными, дамы и господа!  :) :roza:

Водолей

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2012, 05:43:09 »

Да... почитаешь вас девушки, диву даёшься. Неужели другого выхода нет ? "в меру пить", "пить с умом"  :twisted:
У меня никогда не было проблем с алкоголем. А в 2010 году, прекратил пить пиво (по выходным), через год, вообще перестал употреблять алкоголь. При сыне не разрешаю выпивать (если какой-то праздник).

Любое кол-во алкоголя губительно для мозга... Человек после алкоголя не может рационально воспринимать окружающую среду и обучаться, а пользуется старыми знаниями. (это коротко)

К огромному сожалению, наше общество на столько деградирует, что без алкоголя не может и не умеет уже проводить праздники. В "новый год" 2011 года, у нас НИКТО в семье не пил. Уложили ребёнка и поехали на машине кататься по городу. Очень приятные воспоминания... :vv-vv:

Дарья

• Гость
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2012, 12:14:35 »

Ну не скажите. На праздник выпить вкусного вина или шампанского - это же милое дело. Отдыхаешь и расслабляешься, или веселишься, не вижу в этом ничего такого. А вот нажраться в стельку и весь праздник превратить в банальную попойку - вот это плохо.

Риша

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Риша
« Ответ #31 : 20 Январь 2013, 17:24:21 »

У меня муж в подвыпившем состоянии очень общительный человек. Его порой просто сложно переслушать. Благо быстро утомляется, это радует.  ;D

Мария

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 14 Июнь 2013, 20:00:31 »

Ой, девочки! Почитала тут про ваших и даже немножко завидую. Мой как выпьет, то это трындец! Меры не знает, его несет будь здоров! Ему надо сразу гулять, может домой не прийти ночью и пить где-нибудь, а может там где пил уснуть(( Редко конечно бывает, но метко(

angelo_k

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 18 Июнь 2013, 14:40:03 »

Мне очень жаль тех женщин которые живут с выпивающими неадекватами. Повезло конечно, тем у кого это не регулярно. Я лично не знаю что это такое. Мой мужчина не пьющий и я Благодарю за это Бога!

lara22

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 23 Июнь 2013, 21:21:32 »

У меня муж пьет редко, но тоже становится разговорчивым, все на свете расскажет, о чем на трезвую голову ни за что бы не сказал. В трезвом виде он не очень-то разговорчивый. Еще любит про политику порассуждать. Спать его уложить целая проблема. Одно радует, за всю нашу совместную жизнь никогда не было, чтобы он на меня руку не поднял. А у многих это сплошь и рядом, как такое прощают, не могу понять.   

run418

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 24 Июнь 2013, 15:08:32 »

У меня отец всегда, когда выпивал начинал гнать. Вечно ему что-то чудилось, и мы с мамой оказывались виноватыми, и он начинал рвать и мететать, правда никогда не бил никого. В общем я себе зареклась, что мой муж никогда не будет пить, а если и начнет то я от него сразу уйду. :sch:

татьянда

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2015, 00:48:47 »

мой спокойный как дверь. Никогда не сержусь если приходит выпивший или если перебирает на банкетах. Ведет себя хорошо, мне за него не стыдно. Ну расслабился, ему позволительно, пашет как вол. Выпил, чаем отпоила, в чувства привела и спатки. Никогда не раздражает меня выпивший