"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Худеем с помощью обертываний  (Прочитано 1405 раз)

Lorna

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Худеем с помощью обертываний
« : 01 Июнь 2012, 17:31:05 »

Начну с того, что у меня есть подруга. У нее навязчивая идея похудеть во что бы то ни стало, причем способы для достижения цели она выбирает самые странные. Недавно позвала меня с ней пройти курс антицелюллитных обертываний. Я как-то скептически отношусь ко всему этому... Подруга же усердно ходит на обертывания, но при этом в день съедает палку колбасы запивая борщом. Скажите, есть ли толк от всяких там обертываний, если при этом не соблюдать диету? Может, кто пробовал уже? Поделитесь результатом)

Margaritka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Худеем с помощью обертываний
« Ответ #1 : 06 Июнь 2012, 13:34:06 »

Делала кофейное обертывание. Но несколько раз всего. Не скажу что прямо эффект есть, тем более без диеты. Я только с диетой худею.

Анастасия

• Гость
« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 23:36:46 »

Девочки, очень и очень сильно советую обертывания. Эффект действительно есть и очень хороший. Только нужно не лениться и регулярно делать, а у меня вечно времени не хватает, все бегом, хотя бы душ на ночь успеть принять и то хорошо.

Ula

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Июнь 2013, 07:12:24 »

Я сама худела различными способами. Так как услуги косметолога и массажиста приходились мне в кругленькую сумму,тем самым ударяло по семейному кошельку, я решила чередовать с более доступными методами. Брала пищевую пленку+мед+арома масла апельсина; пищевую пленку+ глину (из аптеки), которая стоит в сухом виде не более 100-120р. Главное не ленится. Не менее эффективно в домашних условиях получалось)

Anna1

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • organicsharm.ru
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2017, 10:18:23 »

сайт натуральной косметики organicsharm.ru