"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Питание в яслях  (Прочитано 1887 раз)

Карина

• Гость
Питание в яслях
« : 24 Июнь 2013, 12:18:03 »

Зашла сегодня в сад в ясельную группу. Там как раз детки обедали. Так меня поразило, что они если пищу, такую же как и дети повзрослее. На первое был борщ, а на второе гречка с подливкой. Кошмар, все такое жареное. Я и сама эти подливы не делаю, сразу изжога. Оказывается, кормят все группы одинаково. А я-то думала, что пища должна различаться, в ясельках же такие маленькие детки.

Жужжа

• Гость
Re: Питание в яслях
« Ответ #1 : 24 Июнь 2013, 12:34:03 »

Это ж во сколько повара должны начинать готовить, чтоб малышам отдельно, старше отдельно варить. У нас меню нормальное. Не дают то, что вредно. Жаренного нет, все на пару, запеченное. Нам молочную нельзя, пошли на уступки, варят отдельно. Есть диабетики, им без сладкого.
Может, это вам на вид показалось, что все жаренное, но оно скорее всего запеченное?

Карина

• Гость
« Ответ #2 : 24 Июнь 2013, 12:37:23 »

Подливка на вид как обычная жареная. А если и запеченная, все равно оно жирное и малышам ясельной группы не сильно подходит. Мне кажется, что яслям вообще нужно кардинально отличное меню.

marinnka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 12:38:28 »

У нас кстати в саду, питание очень даже хорошее.  Я не сталкивалась  с жареным вообще.  Тушат овощи, котлетки на пару, всё приемлемо и достойно.  Естественно меню что в саду, что в яслях одинаковое.  Мы довольны.