"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Наращивать ли волосы?  (Прочитано 1678 раз)

Анастасия

• Гость
Наращивать ли волосы?
« : 17 Июнь 2013, 11:19:43 »

Девочки, кто-нибудь наращивал себе волосы? Как свои потом, не портятся? И трудно ли ухаживать за нарощенными волосами? Не мешают вообще они?

Раиса

• Гость
Re: Наращивать ли волосы?
« Ответ #1 : 17 Июнь 2013, 12:06:00 »

Смотрела недавно передачу на эту тему. Там рассказывали, что в зависимости от структуры ваших волос, наращиваются волосы европейского типа и азиатского. Есть несколько видов наращивания - 1) капсулами(держится дольше всех, около 3х мес.), но  снимается жидкость которая может повредить волосы и испытываешь неудобства вовремя сна.
2) в виде полосок которые крепятся на косички заплетенные из ваших волос.
3)волосы крепятся специальными засщипами,которые легко снимаются. Самый трудоемкий процесс наращивания это первый и самый легкий это третий.

Ленуца

• Гость
« Ответ #2 : 17 Июнь 2013, 12:09:19 »

У меня тонкие волосы, после наращивания на креотин(капсулами) доходила до 1 корекции и сняла, так и не смогла привыкнуть, расчесываться было больно, и когда отрастали, спать тяжело, всю ночь как на железных бигудях. Парикмахер сказала, что это я такая, что не может привыкнуть, но типа все остальные нормально это воспринимают.
Хотя, могу заметить, что ухаживать за ними не тяжело. На своих сильно не скажется, если вы не собираетесь носить их всю жизнь.

Дарья

• Гость
« Ответ #3 : 17 Июнь 2013, 15:09:53 »

Я лично сама не делала, но знаю что лучше делать капсульно, т.к. с лентами не удобно очень. Если мастер хороший, то и волосы не испортятся. И лучше конечно покупать славянские волосы, правда они дороже, но они на много качественнее.

Ариадна

• Гость
« Ответ #4 : 17 Июнь 2013, 15:21:02 »

Если вовремя не сделать коррекцию, начинают вылазить, неприятное ощущение.
Да и так не сильно приятное ощущение, всё время как будто на голове что то мешает, после того как помоешь так вообще у меня всё там путалось. Зато красиво.