"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мультиварка отзывы  (Прочитано 4640 раз)

Sinitsa

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мультиварка отзывы
« Ответ #20 : 21 Июль 2014, 14:47:47 »

Я своей мультей Редмонд жуть как довольна! Понятное, удобное меню,  сенсорный дисплей.
Чаша для приготовления пищи керамическая с наличием ненагревающихся ручек, очень удобно ее извлекать и моется легко.
Программы "мультиповар", "детское меню", "тушение", "на пару".
Возможность регулировки времени приготовления пищи в установленных программах.
Очень здорово получаются запеканка, выпечка, плов, компот, йогурт - одним словом все что готовишь получается на отлично!

Yashina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 21 Июль 2014, 20:25:16 »

Давно хотела купить мультиварку, чтобы не стоять часами у плиты, а проводить это время с близкими. И вот наконец наступил долгожданный повод – 8 марта. Хотела именно REDMOND, но долго выбирала модель, остановилась на RMC-PM4507. Основным критерием выбора стала возможность ее использовать и как пароварку, и как обычную мультиварку. Первым приготовленным в ней блюдом оказалась рыба, запеченная в фольге, а теперь каждый день нахожу для себя что-то вкусное в книге рецептов.

Koshkina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 24 Июль 2014, 12:47:26 »

Я своей мультей Редмонд жуть как довольна! Понятное, удобное меню,  сенсорный дисплей.
Чаша для приготовления пищи керамическая с наличием ненагревающихся ручек, очень удобно ее извлекать и моется легко.
Программы "мультиповар", "детское меню", "тушение", "на пару".
Возможность регулировки времени приготовления пищи в установленных программах.
Очень здорово получаются запеканка, выпечка, плов, компот, йогурт - одним словом все что готовишь получается на отлично!

А у вас какая модель мультиварки? У меня Redmond RMC-250, отличная мультя. Особенно радует функция мастер шеф, если надо настройки поменяла и готовишь именно как тебе нравится, а не по шаблону который запрограммирован. Я частенько именно так и готовлю когда есть вдохновение на кулинарный эксперимент.