"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Медикаментозный аборт  (Прочитано 3117 раз)

Тайна

• Гость
Медикаментозный аборт
« : 15 Июнь 2013, 12:23:58 »

Девчонки кто пробовал медикаментозный аборт? Ваши отзывы не судите строго очень надо  :(
Я понимаю что буду жалеть но правда никак не получится отставить. мы переходим на другое место жительства а там надо делать ремонт потому что без ремонта там жить невозможно самим не то что с ребенком. Да и в основном все время и средства уходят на первого ребенка так что никак щас заводить второго. Да и после первого я эрозию не вылечила, а это говорят, что все скажется на организме.

Катерина

• Гость
Re: Медикаментозный аборт
« Ответ #1 : 15 Июнь 2013, 12:28:36 »

А детки у вас есть?
Может, стоит все обдумать лучше, не серьезные какие-то отговорки для убийства.

Жужжа

• Гость
« Ответ #2 : 15 Июнь 2013, 12:31:28 »

Я не судья, но, подумайте, ну это же ваш дитёнок, у меня вот сколько знакомых делали,сейчас так жалеют, ночами плакали, время бы вернуть, а уже никак не исправить, вы просто посмотрите на вашего малыша, наверняка вы любите его, просто представте на минутку,что вот он ваш любимый,а вы могли бы сделать аборт, и не было б такого чуда. И там, сейчас внутри вас такое же чудо. Понятно, что воспитывать вам, но может не такая уж невыполнимая миссия, просто подумайте сердцем, пожалуйста.

Ленуца

• Гость
« Ответ #3 : 15 Июнь 2013, 12:50:14 »

Да нет особого превосходства в медикаментозном аборте, ведь после все равно нужна чистка вручную. Да и, говорят, что когда таблетка начинает действовать - очень больно.

Ленуца

• Гость
« Ответ #4 : 15 Июнь 2013, 13:13:01 »

Да нет, как при родах, очень больно. Моя знакомая делала. Были страшные боли, потом началось сильное кровотечение, еле-еле до больницы довезли. В итоге всё равно делали выскабливание.

Жужжа

• Гость
« Ответ #5 : 15 Июнь 2013, 13:23:58 »

Тайна
Я понимаю, что после боя руками не машут, но так и хочется сказать, если у вас такие трудности во всем, неужели не могли найти способ предохранения, чтобы не допустить такие измывания над организмом и не идти на убийство с последующими расканиями? Ну слов нет просто.

Вредина

• Гость
« Ответ #6 : 15 Июнь 2013, 13:28:03 »

Жужжа, к чему такие осуждения.  Если вы не знали, то 100% контрацепцию НЕ ДАЁТ не один метод. Даже при стерилизации мужчины (по индексу Перля), возможность забеременеть в течении первого года после операции составляет от 0.10 до 0.15%. Хотя стерилизация считается САМЫМ эффективным методом контрацепции!!! И только спустя год и более дает 100% эффект. А если брать более используемые методы (из 100% женщин данный метод оправдал их надежды не забернменетьв % соотношении), такие как: ВМС - от 78 до 81%; Комбинированные таблетки и мини-таблетки - 68%; Прерванный половой акт - всего48%; Спермициды - 42%; Комбинированный гормональный пластырь- 68%; ЛНГ-имплантаты -84%. Продолжать????? Случаи бывают разные. И вообще, это личное дело женщины, а не общества.

Жужжа

• Гость
« Ответ #7 : 15 Июнь 2013, 13:30:25 »

Вредина, да ладно. Чаще всего дело не в эффективности контрацепции, а в ответственности, одно дело, когда ты делал всё, чтоб не забеременеть, потому что пока понимаешь, что не время, и совсем другое надеяться на авось, залечу, так и ладно, пойду на аборт, делов-то. Ведь там всего лишь зародыш - сгустка тканей, а не малыш.
Этот разговор вообще не должен иметь место. Конечно, мнения разные, ведь у всех и совесть разная. Но, лично я считаю аборт крайней мерой, когда он необходим по мед.показаниям, в других случаях я считаю его недопустимым.  Не сочтите меня моралисткой, конечно - это ваша жизнь и вам с этим жить, но очень трудно пройти мимо подобных тем, когда начинают оправдывать убийство ребенка.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 13:35:31 от Жужжа »

Вредина

• Гость
« Ответ #8 : 15 Июнь 2013, 13:40:37 »

Жужжа
А лично Вы живете по всем заповедям??? Если вас интересует мое мнение по поводу аборта? Я Против!!!!!!!!! Но есть случаи, когда это необходимость, а не прихоть женщины. А вы не грешите??? Вот лично ВЫ, как часто употребляете не нормативную лексику? Как часто вы ругались с родителями? Слушались Маму и Папу? И признайтесь, ни когда, ни чего не взяли чужого? Даже яблока с чужого дерева? Ни когда не ловили домашних мышей мышеловкой? И не говорите, что после того, как вы ее поймали, делали ей искусственное дыхание и отпускали!!!?? Ну и к самому уж распространенному греху подойдем...... Как часто вы с большим удовольствием кушали, что то ООООЧЧЧень вкусное? А это, между прочем чревоугодие и тоже ГРЕХ! Про алкоголь, я вообще молчу. Хотите всех и меня в том числе убедить, что за вами не один такой грех не "завалялся"? Осуждать, тоже к стати грех. Я считаю, что Тайна провела не одну бессонную ночь в раздумьях, и это ее боль и ее решение. Она же не просила: "Отговорите меня", оно просила консультацию.

Жужжа

• Гость
« Ответ #9 : 15 Июнь 2013, 13:43:47 »

Вредина, тяжело с такими как вы. Если вы внимательно читали,я сразу сказала,что не отговариваю, а призываю сначала убедиться,что вы на 100% уверены в своём решении,чтоб потом не жалеть всю жизнь, всего лишь на всего.

И к чему все утрировать, к чему остальные заповеди божие, совсем как-то неуместно, лишь бы сделать выпад.

Ухожу с темы, так как разговаривать с вами бессмысленно.

Вредина

• Гость
« Ответ #10 : 15 Июнь 2013, 13:47:46 »

Уже уходите? А я вот только хотела поинтересоваться,  где это вы прочитали в теме Тайны, что она НЕ предохранялась?, Что надеялась, "авось" пронесет, а если и не пронесет, то пойду на аборт? Вы судите вам совсем НЕЗНАКОМОГО человека? Это вроде " Сама придумала, сама осудила, сама обиделась"?  :?

Жужжа

• Гость
« Ответ #11 : 15 Июнь 2013, 13:50:52 »

Приходится вернуться. Я сказала только то, что сказала. Прочитав мои слова, Тайна может быть ещё раз бы серьёзно подумала. А прочтя ваши рекомендации, завтра побежит в ЖК. О чём скорей всего пожалеет позже, 99 % вероятности. Если в моих словах вам почудилось осуждение -это ваше личное, частное мнение.

Ариадна

• Гость
« Ответ #12 : 15 Июнь 2013, 13:55:40 »

Тайна! Не смотря на вашу тут дискуссию, хочу посоветовать  по вашему вопросу...не доверяйте жк, или если уж все же пойдете или захотите таблетками сделать аборт, сходите на 3-4 узи и уточните срок. Если срок до 4 недель, то можно эти таблетки, но если больше, то не стоит, очень большой риск попасть с кровотечением в больницу, удачи вам в вашем не легком деле!

Анастасия

• Гость
« Ответ #13 : 16 Июнь 2013, 00:02:00 »

Тайна!
Некоторые ждут годами двох полосок на тесте... Господи, какое ж счастье увидеть свою кровиночку, услышать первое слово, увидеть первый шажок твоего малыша... Какое счастье!

Всякое бывает, а вдруг вы больше никогда не сможете иметь детей? А очень захочется второго.

Дело ваше, конечно же, я понимаю, все бывает, но стоит только захотеть и можно все преодолеть! Ведь часто жизнь дает крутой вираж, и меняется кардинальным образом, особенно в материальном плане. А сделанного уже не вернешь.
Я просто категорически против абортов! Незнаю как сложится моя жизнь дальше, но никогда я их не сделаю!

moon

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 25 Август 2015, 14:11:55 »

у меня знакомая после такого аборта чуть Богу душу не отдала, на скорой увезли. А потом когда захотела ребенка не получалось долго. Титанические усилия прилагала, чтобы забеременеть, лечилась долго

moon

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 26 Август 2015, 23:00:43 »

в доказательство того, что не стоит извращаться, можно обратиться к более традиционным способам