"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: камень в желчном пузыре  (Прочитано 1583 раз)

y0k

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
камень в желчном пузыре
« : 12 Июнь 2013, 18:04:19 »

Во мне сидит "кирпич" 2,5 см длиной в желчном пузыре, хотя три года тому назад, судя по результатам УЗИ он был 0,7 см. Я стараюсь соблюдать диету - не есть жареного жирного и острого, не злоупотребляю алкоголем, исключил пиво, майонез из рациона, а камень растет. Подскажите как приостановить камнеобразование? Может спортом заняться?

Жужжа

• Гость
Re: камень в желчном пузыре
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 18:15:50 »

Конечно, наверное лучше к врачу, но мой дядя вывел камень с помощью тыквенных семечек. Он их просто сырыми все время щелкал. Наверное с год ходил, у него в кармане семечки были всегда. таким образом камни раздробились. Но, все-таки это опасно, ведь камень может забить протоки.

maksim1961

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • www.manosmilagrosas.ru
Re: камень в желчном пузыре
« Ответ #2 : 08 Январь 2014, 19:33:10 »

Здравствуйте. Камни в желчном и почках растут не от того, что Вы едите, а от заболеваний внутренних органов. Медицина не может найти проблему. В 90% случаев болезни у официальной медицины считаются неизлечимыми, потому что не могут найти причину возникновения болезни и самое распространенное "лечение" при наличии камней - удаление самого желчного пузыря или камней в почках. Но раз причина не найдена и не вылечена, камни в почках возникают опять, а у больного с удаленным желчным пузырем появляются новые проблемы, которые врачи никак не хотят связывать с проведенной ранее операцией.  Есть различные способы растворения небольших камней, а есть целители, которые растворят любые камни и уберут проблему, из-за которой они появляются.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 19:37:18 от maksim1961 »