"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беременность двойней  (Прочитано 1831 раз)

Diana

• Гость
Беременность двойней
« : 12 Июнь 2013, 16:50:15 »

Здравствуйте, я беременна двойней, сейчас уже 11 недель, но живота вообще нет. Переживаю по этому поводу, так как начиталась, что участились случаи, когда при двойне часто рождаются очень недоношенные детки с кучей разных проблем. Девочки, ждущие сразу двоих малышей, давайте спишемся, смерим свои животики и посоветуемся. Ведь всегда легче, когда находишь товарища, в данном случае по счастью.

ira777

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Беременность двойней
« Ответ #1 : 17 Июнь 2013, 16:30:36 »

После 30лет и при наследственной предросположенности повышается вероятность рождения близнецов.Беременность-это волшебное время,это чудо ,которое происходит с нами,которое может принести много радости как нам ,так и нашим близким,а рожднение близнецов -это подарок от Бога и двойное чудо с  очень жданными  малышами,которые  появятся на свет и принесут много тепла и счастья!

Жужжа

• Гость
« Ответ #2 : 19 Июнь 2013, 18:26:02 »

Diana
Нашли из-за чего переживать. Главное - это что врачи говорят, как протекает беременность. Также прислушивайтесь к своему самочувствию и настраивайтесь на все самое хорошее. Тем более, что по размеру живота уж точно нельзя определить, успешно доносишь ребенка или нет.
Тут дальше большую роль играет строение тела, так как у некоторых вообще не видно ребенка, а некоторые и на 3 месяце уже хорошо округлились. Моя мама рассказывала, что когда была на седьмом месяце, никто и не догадывался о ее беременности. А я уже в двери не помещалась.

ira777

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 05 Июль 2013, 11:32:45 »

При беременности двойней рекомендуется особое внимание уделить питанию.В рацион питания необходимо добавлять ,богатые
железом,кальцием,белками  продукты и витамины.Желательно посещать занятия школы материнства ,это уменьшит риск нежелательных явлений во время родов.