"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Орехи и мед для повышения потенции  (Прочитано 7938 раз)

partner777

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Очень много слышу, что мужчин периодически нужно кормить орехами и медом. и не просто так, а специальным составом. Ну, чтобы у него хорошее мужское здоровье было.
Поделюсь рецептом, какой я делала своему мужу.
Нужно приготовить смесь из равных долей измельченных ядер орехов и меда, принимать которую следует в течение 3-4 недель через полчаса после еды несколько раз в день по 2 чайные ложки каждый день за 3-4 часа до сна. Если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции.
 Грецкие орехи можно заменить подсолнечными семечками, кунжутом, черносливом. Чернослив следует предварительно вымыть, удалить косточку и мелко нарезать.

vikos

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Орехи и мед для повышения потенции
« Ответ #1 : 01 Август 2012, 23:17:45 »

В природе существует еще более сильное, нежели мед и орехи, средство для мужчин. Советую вам покормить своего мужа диетическими хлебцами из проросшего зерна пшеницы. Результат наступает на 3-4 день после приема и причем ощутимый. Если не знаете как приготовить то могу дать рецепт...

Sanyo

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Come on babe light my fire"
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2012, 16:20:08 »

Девушки, не нужно искать рецептов или способов поднятия потенция у мужчин, хотите что бы была длительной, а не на половину шестого? Будьте со своими мужчинами, да и чем чаще тем лучше, думаю вы догадываетесь о чем я говорю. Полезно для двоих, доказано.

IseboY

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 11 Январь 2013, 10:18:48 »

Мужской организм - как сложный механизм. И если вы думаете, что вашему автомобилю нужна современная химия для нормальной работы, а мужскому организму достаточно повседневной еды - вы ошибаетесь. К сожалению повседневная еда не даёт такого запаса качественного питания, как всевозможные специальные блюда. Что касается орехов и мёда, они содержат редкие животные и растительные белки которые и являются афродизеаками!

y0k

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01 Июль 2013, 20:49:01 »

А по-моему, еда должна быть сбалансирована, поменьше химии и соответственно нагрузке на организм, присутствие физической активности, дозировано, согласно возрасту, положительные эмоции и гармоничный секс вам обеспечен. И уберите телевизор со спальни!
У мужчин сильно снижают потенцию: сидячая работа, избыток веса, неравномерность половой жизни, алкоголь, алкоголь в бане с половыми излишествами.
Последняя причина просто убивает потенцию за 2 - 3 года.
У мужчины самая сильная эрогенная зона  - в голове. Уберите телевизор из спальни и вы поймете о чем я говорю)))

татьянда

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2015, 17:26:45 »

Только вот мужское здоровье заключается не только в этом, хотя и это немаловажно. Жаль, что подвижность сперматозоидов медом и орехами не увеличить

татьянда

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2015, 00:23:22 »

ну да, меры должны мыть кардинальными

Ирнка_877

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 19 Август 2016, 23:55:04 »

В качестве профилактики мед с орехами тоже пойдут.