"Доброе общение"

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как бросить курить?  (Прочитано 4683 раз)

IseboY

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Как бросить курить?
« Ответ #20 : 07 Январь 2013, 11:24:23 »

Есть Старый дедовский способ! Нужно перед 9 марта (почему так не знаю) взять последнюю пачку сигарет, сверху положить листок, с надписью своей рукой я не курю, а сверху спичечный коробок и спрятать в укромное место! Ни в коем случае нельзя снимать коробок с пачки. говорят желания курить пропадает, думаю стоит попробовать :vv-vv: всем!

Вредина

• Гость
« Ответ #21 : 09 Январь 2013, 19:14:47 »

Что-то у меня большие сомнения, что этот способ с надписями поможет. Я вот курю и не могу бросить. Но я честно себе признаюсь, что я просто не хочу, мне очень нравится сама процедура. Классно с кофейком, или собраться с подружками под винцо и сигаретку вести беседы. Как же от этого отказаться.

chal

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 29 Июнь 2013, 18:56:56 »

Моя мама курила 25 лет, а потом ей посоветовали купить таблетки ТАБЕКС, она мало верила но решила попробовать, и действительно помогло, уже 5 лет не курит, и ни разу не захотелось начать опять. Не знаю, может это на нее они так подействовали только, но факт на лицо, ведь все-таки стаж огромный, сколько раз пыталась бросить курить, ничего не помогало.
я сама принимала табекс, помогало только когда их пила. у мамы также хватало на время. А у нескольких знакомых вообще вызывал рвоту и плохое самочувствие. Так что это все индивидуально. А вообще я считаю что все завит от того на сколько сильно ты хочешь бросить курить. Ведь от привычки очень трудно избавится.