Дизайн ногтей 2013

0
1159

Маникюр, как и каждая составляющая успешного облика женщины, имеет собственную моду, которая периодически меняется. Один модный дизайн ногтей может продержаться, один два сезона, другой вид следует из одного сезона в другой и не теряет актуальности. Безусловно, нет необходимости говорить о том, что ухоженные руки и маникюр на ногтях -это не только признак красоты, ухода, но и гигиеническая процедура, о которой должны не забывать все женщины и девушки.

Маникюр, как и каждая составляющая успешного облика женщины, имеет собственную моду, которая периодически меняется. Один модный дизайн ногтей может продержаться, один два сезона, другой вид следует из одного сезона в другой и не теряет актуальности. Безусловно, нет необходимости говорить о том, что ухоженные руки и маникюр на ногтях -это не только признак красоты, ухода, но и гигиеническая процедура, о которой должны не забывать все женщины и девушки. Макияж, прическа, модная одежда проиграют, если ногтям не уделено должное внимание, ведь, даже не нанося модного лака можно ногти содержать аккуратные и ухоженные. Модный дизайн ногтей 2013 – это естественность и блеск натуральных ногтей, креативность и применение любых творческих идей.

Большинство модных домов: Christian Dior, Valentino, Givenchy, рекомендуют маникюр естественный, с небольшой длиной на 2-3 мм выше подушечек пальцев с классической овальной формой, покрывать следует пастельно-молочными или светло-розовыми оттенками лака.

Помимо белого, телесного, персикового по-прежнему модными будут цвета черного, синего, зеленого и красного лака.

И еще одно модное требование этого года – педикюр и маникюр должны быть выполнены в одном цветовом и стилистическом дизайне. Среди направлений, модных в этом сезоне, можно отметить и экстравагантный – разный лак на ногтях. Цвета варьируются от нежных оттенков, до более ярких и вызывающих, также допустима комбинация разных цветов на одном ногте, с изображением разных рисунков.

Не теряет своей актуальности в этом году градиент маникюр, в котором играют в своем переходе различные цвета из одного в другой, создавая потрясающие шедевры.

Френч маникюр – это поистине находка для женщин, ведь его вариации применимы на все случаи жизни, не утрачивая при этом оригинальности и красоты.

Женщина с лунным французским маникюром всегда будет модной, ее ногти с выполненным маникюром черного с сочетанием золота, привлекут внимание многих.

Вечерний маникюр, это маникюр с использованием принтов и 3D эффекта. Бисер, полоски, клетки, рисунок змеиный или леопардовый, все это дизайн ногтей 2013, разнообразный и модный на ухоженных руках, подходящий к стилю одежды, прическе и макияжу!